27 дек. 2011 г.

ВИЗИТКА команды "ГОСТ" в "Нескучной зиме"

Дорогие ребята и родители!
Предлагаю вам познакомиться с визиткой нашей команды "ГОСТ" в дистанционной олимпиаде "Нескучная зима".
Для просмотра страницы, которую мы создали в ТоВики, нажмите ЗДЕСЬ!
***На странице олимпиады, в разделе "Конкурсы" можно познакомиться с новым заданием обучающего тура.

Самоанализ команд в КТД №2

Дорогие ребята и родители!
Остались позади волнения, тревоги, хлопоты, связанные с проведением "Новогоднего калейдоскопа". Выступления ребят длились несколько минут, но как много было для этого сделано!
Настало время для осознания своего результата
и самоанализа работы групп. Сегодня группы дали ответы на вопросы,
которые помогли им осмыслить свой результат.
Предлагаю вашему вниманию самоанализ групп.
У команды "Искрята" получился задуманный спектакль "Золушка", но ребята уверены, что могли сыграть роли ещё лучше! Самые активные дети по мнению группы : Лисова Маша, Евдокимова Саша, Горбунова Даша. Лучшей актрисой в классе они считают Машу Кононетову в роли непослушной Снегурочки.
Группа "Улёт" рада, что смогли выучить роли, приготовить костюмы, но считают, что сценарий им был бы нужен поинтересней (*** Ищите, всё в ваших руках!). Самыми активными в группе признаны: Уйманов Матвей и Бологов Влад. Лучший актёр группы - Егор Смирнов. В классе лучшая актриса - Лисова Маша.
"Чемпионы" довольны своим выступлением, считают, что всё сыграли хорошо, выразительно. Могли сделать немного лучше. Самые активные в группе были Сардинов Миша, Целихин Слава и Дмитриев Никита. Лучший артист в группе - Целихин Слава, в классе - Лисова Маша.
У "Звёздочек" сценка получилась, кроме того они довольны, что вели себя на празднике достойно, принесли много поделок на выставку. Считают, что могли лучше выучить слова песни ( ***Тем более, что текст давно был у трёх участников группы!). Самые активные дети: Савченко Ева и Ширшова Ева. Лучшая актриса в группе Савченко Ева, в классе - Евдокимова Саша в роли Золушки.
"Отличники" довольны, что сценка и фокусы у них получились. Улучшить, как они считают, могли выразительность в своём выступлении. Самыми активными признаны все участники группы. Лучшим артистом группы названа Кононетова Маша в роли Снегурочки, в классе - Лисова Маша в роли Цыганки и Мачехи.
В разделе "Объявляем благодарность добавлены имена родителей, которые, по мнению детей, были самыми активными помощниками для групп.
Ребята! Ваше мнение очень важно! МОЛОДЦЫ!!!!